Евгения Медведева: «Задумывалась об изучении четверного сальхова после восстановления от травмы»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о том, что задумывалась об изучении прыжка в четыре оборота. 

– Задумывались ли вы об изучении акселя в три с половиной оборота после восстановления от травмы?

– Я думала не над тройным акселем, а над четверным сальховом.

– Какой элемент фигурного катания вам больше всего нравится исполнять?

– Тройной сальхов, – сказала фигуристка в эфире «Комсомольской правды»

Медведева пропустит чемпионат мира, который пройдет с 19 по 25 марта в Милане, по рекомендации врачей – на данный момент фигуристка восстанавливается после стрессового перелома правой стопы. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
conefor
Женя ни слова не сказала, что будет разучивать сальхов. Да, думала об этом, как и все фигуристы когда-то задумывались о вариантах ультра-си для себя. Достали уже вырывать из контекста, в интервью на час длинной много других тем было, выдернули три секунды и попытались слепить жареное. И фанаты-неадекваты рады стараться. Бегают за травмированной фигуристкой, которая три года даже с травмами приносит стране медали, и поливают помоями. Ни совести ни чести ни достоинства у вас нет.
Глафира77
Медведева никогда не будет второй Сотниковой, потому что кроме олимпийской серебряной медали у нее за плечами два "золотых" сезона и несколько мировых рекордов. Вот чтобы побить рекорд Сотниковой по пустой болтовне- ей пришлось бы еще три сезона не кататься, а исключительно трепать языком. Сомнительно, что Женя станет тратить на это силы и энергию: или действительно завершит карьеру, или продолжит кататься. Удачи ей во всех начинаниях!
Ответ на комментарий Yana novichok
С Медведевой и так все ясно, вторая Сотникова, только у неё мозгов побольше, Госдума ее ждёт. Ах да, есть ещё одно отличие, она уже никогда не будет ОЧ. Может ещё сезон и покатается, а дальше все, сожрет ее очередная волна поскакушек.
bona ulo
Опять передергивают. Женя не говорила, что именно после травмы задумывалась. И ничего не обещала. Она просто задумывалась о 4С. Об этом она и раньше упоминала. Многие фигуристки задумываются о четверных и трикселях. Это ни о чем не говорит. Женя никаких обещаний не давала и ничего конкретного по этому поводу не говорила.
Еще 443 комментария

Еще по теме

446 комментариев Написать комментарий