Стивен Джексон: «Леброну надо перейти в «Сан-Антонио» – он никогда не играл с таким тренером, как Попович»

Бывший игрок НБА Стивен Джексон в программе «First Things First» на канале FS1 рассказал, почему, по его мнению, форварду «Кливленда» Леброну Джеймсу стоит перейти в «Сан-Антонио».

«Леброн – лучший игрок в мире. Как говорится, безразмерная одежда подходит всем. Такая же ситуация с Леброном. Он подойдет везде – в церковной лиге, YMCA, везде. Он впишется в любую команду.

Я считаю, что «Лейкерс» – отличное место для Леброна, но любая команда будет отличным местом для него. Неважно, куда он перейдет. Я бы хотел, чтобы он перешел в «Сан-Антонио», потому что он никогда не играл с таким тренером, как Грегг Попович. Он никогда не играл с таким специалистом по защите, как Кавай Ленард. А учитывая, как сейчас играет Ламаркус Олдридж... Пау Газоль тоже может им помочь. Такая команда, как сейчас есть у «Сперс», под руководством Поповича, отлично подошла бы Леброну», – сказал Джексон.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
BT
Мне нравится идея о церковной лиге. Может, там попробовать?
Topik94
Я был бы рад посмотреть на плоды совместной работы такого выдающегося тренера и игрока. Это жутко любопытно
Mr.BadGuy
Интересно как он хочет вписать его в одну платежку с Каваем, Олдриджем и Газолем ? Или первый или двое других в таком случае на выход.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий