Екатерина Боброва: «После чемпионата Европы поставила Медведевой песню «Кап-кап-кап», чтобы она сдала допинг-пробу»

Российская фигуристка Екатерина Боброва рассказала о том, как на чемпионате Европы-2018 помогла Евгении Медведевой сдать допинг-пробу.

«Помогаю Жене поддержкой моральной, физической. Все делаю.

Вот недавно был случай на чемпионате Европы. Все же знают, что спортсмены после соревнований должны сдавать допинг-тесты. Открою секрет, это очень непросто сделать. Не будем вдаваться в подробности...

Суть в том, что нужно зайти в комнату со специальным человеком и сдать анализы, в этом и есть проблема.

Тогда я сдала тест и уехала. В час ночи звоню Жене и спрашиваю: «Ты там скоро?» Она говорит: «Нет». Тогда я беру вещи и еду на такси к ней.

Прибегаю к ней с музыкальной колонкой. Первая песня «На лабутенах» не сработала. Дальше пошла тяжелая артиллерия, чтобы прорвало... Угадаете?

«Кап-кап-кап... Из ясных глаз Маруси». В итоге, в два часа ночи ее прорвало», – рассказала Боброва в эфире «Вечернего Урганта» на «Первом канале».

Популярные комментарии
akschweyan
Я понимаю, что передача юмористическая, несерьёзная... Но ведь это не то что не смешно, это вообще не очень уместно публично такие вещи обсуждать. Каждому свое, конечно, но мне было очень неловко это слушать)
gift-!
Как там Платов говорил, что надо тренировать мозги и еще раз мозги, тогда ноги и медали приложатся... Боброва безнадежна навсегда, этой тете- 28, а тусит с 18- летней. На ровесников и старших мозгов не хватает... Мрак...
Иван Петров
Посмотрел я этих дев у Урганта, благо всего 9 минут. Наверное и правильно что Алина не ходит по подобным "шоу".
Еще 326 комментариев

Еще по теме

329 комментариев Написать комментарий