Касаткина на 4 последних турнирах трижды обыграла соперниц из топ-3 и войдет в топ-15

20-летняя Дарья Касаткина (20), во вторник в Индиан-Уэллсе обыгравшая Каролин Возняцки (2) 6:4, 7:5, одержала 11-ю победу в сезоне и вторую – над чемпионкой Australian Open.

На двух последних турнирах Касаткина выиграла уже семь матчей, в на четырех последних – десять, три из которых – у теннисисток топ-3 (два у Возняцки, один – у Гарбинье Мугурусы).

С начала прошлого сезона уроженка Тольятти дважды обыгрывала первых ракеток мира (Кербер и Возняцки), трижды – вторых (они же и Симона Халеп) и однажды – третью (Мугурусу).

В своем втором четвертьфинале BNP Paribas Open (2016) Касаткина сыграет с победительницей встречи Анжелик Кербер и Каролин Гарсии, а по итогам турнира дебютирует в топ-15.

У России выросла супертеннисистка. Она очень серьезная

Популярные комментарии
ivan 07
Дашутка радует болельщиков тенниса. Она гроза лидеров тура.
Energy Torus
Возняцки успокоилась после шлема, "теперь меня ни кто не будет спрашивать когда я возьму шлем". Её папа пинает - спасибо ему, а так она ни о чём - давно за ней наблюдаю - играет не стабильно, капризничает, ругается с судьями и т.д. Шлем это для неё вышка - я думаю великого от неё ждать не надо, а вот Касаткина работает, прогресс видно и характер спортивный присутствует, сегодняшний матч взяла уверенно - молодец - дальше только маджоры надо взять - будем наблюдать и болеть за неё.
Станислав Салесов
какой позор, Каровоз, удар по репутации себе нанесла, от такого не отмыться теперь :( ограбила на ровном месте. остается только признать Касаткину разрывной супертеннисисткой, убивающей топов налево и направо, Ванька ликует, ухожу в закат
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий