Жозе Моуринью: «Я рад, что игроки не скрывают грусти, но у нас нет времени на драму»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Севильи» (1:2, 0:0).

«Знал, что первый гол будет очень важен. Не только из-за счета в первой игре, но и из-за хода этого матча.

Мы с первой минуты пытались действовать агрессивно и интенсивно, но не забили. «Севилья» постепенно стала держать мяч, они хорошо контролировали игру.

У нас были хорошие моменты, чтобы забить, а после гола «Севильи» в игре стало значительно больше эмоций. Второй гол сделал нашу задачу невыполнимой.

Мы проводили хорошие отрезки, но не контролировали игру. Но я не могу сказать, что что-то было не так с моими футболистами, с их желанием.

Это футбол. Мы проиграли, но завтра новый день, а субботу следующий матч. Я рад, что игроки не скрывают своей грусти, но у нас нет времени на драму», – сказал Моуринью.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Delirium Tremens
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Севилье, вы просто спасли АПЛ от позора в 1/4, а нейтрального зрителя от ужасного антифутбола мешка маню
Иван Путилов
красавцы, навязали борьбу севилье и без боя не отпустили их в четвертьфинал!
Fulyan
Как тренер он давно изжил себя, ещё лет 5 назад. Осталось только имя. Не понимаю почему его считают топ-тренером сегодня. Чего он добился за последние лет 5? Лигу Европы выиграл, пройдя Рубин, Спарту, Андерлехт и Аякс? Или может кубки Англии сегодня стали достижением? Учитывая, что МЮ каждый сезон под него закупается на несколько сотен миллионов.
Еще 213 комментариев

Еще по теме

216 комментариев Написать комментарий