Эрик Споэльстра: «Дэмиан Лиллард заслуживает того, чтобы претендовать на звание MVP»

Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра после поражения от «Портленда» заявил, что разыгрывающий «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард заслуживает того, чтобы считаться претендентом на звание MVP.

«Я не уверен, что в данный момент в лиге есть игрок, который выступает на более высоком уровне, чем Дэмиан Лиллард. Вам известны имена всех кандидатов на звание MVP, вокруг которых идет дискурс, но своей игрой и победами Лиллард заслужил, чтобы его имя тоже было в этом списке», – цитирует Споэльстру USA Today.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
QuavoJan
Безусловно, да
Ленинец
На МВП должны претендовать не просто звезды, их в НБА предостаточно. А те,  кто своей игрой вытягивает свои команды вверх.И тогда становится ясно, что в этом сезоне это не Леброн и не  Карри... Борода №1, Дэвис - №2 - несмотря на потерю Казинса "взвинтил" Пеликанов, что вряд ли кто ожидал. И №3 -Лиллард. Портланд, с его средненьким составом, третий на чумовом Западе - это полная неожиданность. По набору игроков и звезд в них, Окла и Миннесота  бесспорно должны быть выше Портланда, но пока Дамиан от них убегает...
osobeast
Эмм, Геннадий, мне неловко спрашивать, но спрошу: вы знаете, что такое "дискурс"?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий