Рик Стори: «В UFC все было несправедливо. Иногда парни, которых я побеждал, получали в два раза больше меня»

33-летний боец Рик Стори покинул UFC и подписал контракт с новой ММА-организацией Professional Fighters League, созданной на базе WSOF.

«Это стоит того. Мне интересен формат PFL, потому что здесь реально можно выиграть деньги, если ты хорошо выступаешь. Победил – получаешь больше, проиграл – меньше.

В UFC все было несправедливо. Иногда парни, которых я побеждал, получали в два раза больше меня. Остался неприятный осадок», – сказал Стори.

Сезон PFL начнется в июне. Бойцы сначала проведут регулярный сезон, а затем начнется плей-офф, который и определит чемпиона. Стори провел в UFC 19 боев с 2009 года и одержал 12 побед. В последнем бою Рик Стори проиграл техническим нокаутом Дональду Серроне в 2016 году.

Источник: mmafighting.com
Популярные комментарии
Диванный Боец
Стипе Миочич всё ещё зарабатывает меньше чем Оверим и Хант))
Альберт Макаров
Жизнь вообще не справедлива и это стоит принять как факт,а Уфс не более чем бизнес.
S-tolm
В юфс вообще с оплатой все как то неправильно..
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий