Генрих Мхитарян: «Настоящие болельщики «Арсенала» те, кто приходят на стадион»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян поблагодарил болельщиков после матча 30-го тура АПЛ с «Уотфордом» (3:0).

«Мы играем ради тех, кто приходит [на стадион] и поддерживает нас. Они и являются настоящими болельщиками.

Кто приходит на стадион, когда мы выигрываем, нет претензий.

Спасибо фанатам, которые поддерживают», — сказал Мхитарян.

Отметим, что многие болельщики лондонцев не пришли на стадион на матч 29-го тура чемпионата с «Манчестер Сити» (0:3).

Источник: www.standard.co.uk
Популярные комментарии
AntiCarrick
если ты не болельщик Арсенала и не смотришь хотя бы последние игры то не надо свою тупую мысль тут писать и проверить сколько же таких тут как ты,их кстати тут будет предостаточно.Он точно не собака все мы знаем а вот про тебя нечего не знаем может ты и есть та собака кто лает тут ради косточек. В последних играх если кто и играет на своем уровне то это именно Мхитарян и не зря ему вручили награду лучшего игрока февраля,а если по конкретнее то в финале кубка лиги он не имел право играть а в чемпионате он не плохо играл,заработал кстати пенальти а Оба его не забил,единственный шанс Арсенала на спасение сезона это ЛЕ а в таком важном матче на Сан Сиро он был опять таки лучшим на поле на ровне с Озилом и первым открыл счёт матча,то же самое в последней игре гол+пас на его счёту. И после всего этого он имеет право призывать болельщиков придти на матч своей любимой команды(это конечно касается болельщиков у кого есть возможность и он раньше приходил а сейчас якобы стыдно или же это такой вроде протест),а настоящие болельщики а ком говорит Генрих,они уже должны понять что в футболе у всех бывают спады и каждая команда имеет свои взлёты и падения,и вовремя второй очень кстати бывает поддержка своих фанатов,но уж точно не наоборот. P.S.Не надо строить из себя умников,если нечего нормального на ум не приходит не надо просто пи..ть в сторону таких игроков как Мхитарян.Он то точно заслуживает уважения!
Ответ на комментарий Heritage
и вообще, болельщик каким бы он ни был, он и есть болельщик и его право относиться к команде негативно или позитивно. не твое собачье дело вообще-то. тебе деньги платят, чтобы ты выигрывал. а не фанатам за то, чтобы на стадион пришли. ты совсем там оборзел. фанат имеет полное право не прийти на игру, потому что его бесит что происходит с командой. сделай так, чтоб он изменил свое мнение, а иначе останется пара калек, для которых ты будешь потом с гордо поднятой головой играть. об этом ты подумал? настоящих он разглядел только на стадионе. эх.. больно.
Navak
Трудновато приходить на стадион, учитывая, что ты в Ереване, но мы будем очень стараться))
Noxxx Leon
как-то не очень звучит фраза, то есть тех англов, кто не поддерживает Венгера и выражает протест тем что не приходит на стадион, этой фразой Генрих послал в дальнее пешее, типа мы играем только за лояльных болел
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий