Индиан-Уэллс (ATP). Дель Потро, Куэрри, Раонич вышли в 1/8 финала, Чилич, Сок выбыли

Чемпион Акапулько экс-четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро (6) за выход в 1/8 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыграл с экс-третью Давида Феррера (29).

BNP Paribas Open

Индиан-Уэллс, США

8 – 18 марта 2018

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 7 972 535 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Вавринец хороший!
А вообще....если Маэстро продолжит играть ещё пару лет, его нужно будет выносить на руках на матч и овевать опахалом))) А после очередной победы увозить, как настоящего триумфатора, с корта на колеснице! Желательно запряженной Рафой и Новаком
Ответ на комментарий Вавринец хороший!
Ну че там? Выкатили в кресле старичка уже?
Проплешина
Фед играет 3 мастерса в год из 9 С какой это стати отдавать один из этих мастерсов Хуану? Пусть Хуан идет и берет любой из оставшихся шести. Если заслуживает Вон в Париже у Дель Потро не было ни одного топа в сетке, и тем не менее не смог.
Ответ на комментарий Иван Щечкин
Искренне надеюсь на воскрешение (называйте как хотите) Джоковича. Великий игрок заслужил еще пару серьезных титулов. А вообще, идеален один расклад: Федерер выходит в полуфинал (ну или финал), а  титул берет Дель Потро. Лишний мастерс у Гения особой картины не изменит, важны только шлемаки, рейтинг так, позлить неадекватов, 300+ строчек уже достаточно для величия, а вот отсутствие 1000-ника у Дель Потро - единственная крупная несправедливость в теннисе, она должна быть исправлена.
Inkognito
Святые угодники, я даже не успел моргнуть, как Отче уже осчастливил нас....
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий