Сарри о чемпионской гонке: «Мы не самый богатый клуб Италии, но «Наполи» не сдался»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал ничью с «Интером» (0:0) в матче чемпионата Италии, после которой неаполитанцы отстали от лидирующего «Ювентуса» на 4 очка по потерянным.

«Мы были недалеки от победы, не забили после нескольких реальных голевых моментов, особенно во втором тайме. Но в плане концентрации и самоотдачи сыграли лучше, чем неделю назад.

Если «Ювентус» выиграет оставшиеся матчи в сезоне, то мы сможем только поаплодировать и снять перед ним шляпы. Мы не самый богатый клуб Италии, но способны составлять конкуренцию.

Верим ли мы в скудетто? Мы по-прежнему верим, что приложим все силы к этому. Но я отказываюсь признавать тот факт, что «Наполи» сдался. Мы здорово сыграли сегодня в гостях против тяжелого соперника, которого перед сезоном все ставили выше нас. Мы так удачно выступали в этом сезоне, что заставили людей поверить в несбыточное», – сказал Сарри.

Источник: Mediaset Premium
Популярные комментарии
xxx-xxx
Отсутсвие скамейки всегда практически дает о себе знать на длиной дистанции, удачи Наполи )
Juve1984
Если бы решали только деньги, то финал ЛЧ ПСЖ-МС, а Зенит чемпион. Во общем "Если бы"
Виктор Никитин
ну нельзя сказать что Наполи вообще не тратит.. за последние 10 сезонов у Наполи почти -250 миллионов покупок/продаж.. 11е место в Европе, все команды у которых эта цифра выше выходили хотя бы из 1/8 ЛЧ.. при этом у Наполи лишь три трофея, 0 чемпионств и 0 еврокубков.. все команды выше(кроме Ливерпуля) выигрывали хоть что-то серьёзное
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий