Александр Горшков: «Не помню, чтобы у нас когда-то было столь успешное выступление на юниорском чемпионате мира»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал выступление команды на чемпионате мира среди юниоров.

Российские фигуристы выиграли 9 медалей из 12, включая все золото.

«Я не помню, чтобы у нас когда-то было столь успешное выступление на юниорском чемпионате мира.

Девять медалей из 12 – просто фантастический результат. Я поздравляю всю нашу юниорскую команду, всех наших спортсменов и, конечно же, их тренеров», – рассказал Горшков.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
SALMON
Было бы 10 из 12, если бы Губанову не опустили на отборе как всегда.
ДБИ
Самый фееричный турнир на моей памяти, и такая замечательная точка от Саши Трусовой! Блеск! Спасибо нашим чемпионам и примерам ЮЧМ 2018!
dontdrink
Господину Горшкову с сотоварищами также поздравления! Респект и уважуха, как говорит Татьяна Анатольевна. Немного у нас руководителей федерации, чтобы работать помогали. Всё чаще не мешали бы.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий