Андрей Назаров: «Игры были достойные, никто не хотел встать в коленно-локтевую»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров подвел итоги пятого матча серии с «Трактором» (3:4) розыгрыша Кубка Гагарина (1-4).

«Хочу поздравить коллегу с победой, с проходом в следующий раунд, пожелать удачи «Трактору». По серии в основном благодарен ребятам, тяжелые были игры.

Из пяти матчей в целом провалили только один – вторую игру, непонятно что-то там у нас получилось. Бились, старались, где-то что-то не получалось.

Так и не нашли ключ к вратарю, всегда забивали на один гол меньше. Благодарен ребятам за самоотдачу, старались. Готовимся к следующему сезону.

Тяжело сейчас давать оценки сезону. Ребята бились, старались. Были положительные моменты, были отрицательные. Это хоккей. В плей-офф игры были достойные, никто не хотел встать в коленно-локтевую, как принято говорить.

Все бились до конца, претензий ни к кому нет. «Трактор» был сильнее, всегда выигрывал на одну шайбу больше», – сказал Назаров.

Популярные комментарии
region_74
Я сам болела Трактора уже больше 20 лет, ребята сегдня пацаны в конце серии пожали друг другу руки, а вы язык даже не можете свой контролировать, может правильно сказать спасибо за такую серию командам а не подбирать ругательные слова к своим комментариям
regul
Двенадцать раз повторил "бились" и одиннадцать "старались". А ведь в хоккей ещё и играют.
John-Vorchun
Память.штука сложная.как бы не относиться к Назарову.всегда помнишь.что он.с пацанами в составе.сам начинающий тренер.трижды выводил Трактор в ПО.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий