Кулижников и Мурашов выступят на турнире для спортсменов, не допущенных к Пхенчхану-2018

Российские конькобежцы Павел Кулижников и Руслан Мурашов выступят на Всероссийских соревнованиях для неприглашенных на Олимпиаду-2018 спортсменов. 

«Павел тренируется, готовится выступить на турнире в Коломне, но травма еще дает о себе знать. Несмотря на это, Кулижников точно побежит на Всероссийских соревнованиях. Он работает в общей группе, но старты делает аккуратно, страхуется», – заявил тренер спортсмена Дмитрий Дорофеев.

«Оба, и Кулижников, и Мурашов, побегут на Всероссийских соревнованиях», – цитирует Дорофеева «Р-Спорт». 

Ранее сообщалось о том, что Кулижников из-за травмы паха пропустит остаток международного сезона. 

Всероссийские соревнования в подмосковной Коломне пройдут с 23 по 25 марта.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Che77
Неоднократно просил, не лезть грязным русофобско-укровским рылом, в калашный ряд российских коньков. Для начала, пусть хоть один соплеменник любителей халявного газа и пиндосских траншей, выбежит из 34 с на 500м и из 1.42 на 1500м. Вот тогда шваль из незалежной будет иметь хоть что то сказать в конькобежном спорте. Всеми этими вырезками из газет, все желающие могут подтереться. А мы сходим и поддержим наших ребят. Они достойны как минимум нашего уважения и нашей поддержки. И каждой копейки любых денег тоже. Во славу России и российского конькобежного спорта. В который наше государство вкладывает деньги. И это правильно. Ребята-заслужили! Дегенераты завидующие этому, лишний раз подтверждают свою мелочною душонку. Считайте-свои!
Che77
По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. «Соседка, перестань срамиться», Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».— «Эх, эх!» ей Моська отвечает: «Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона» (с).
denisl99
Допинг разрешают в NHL, NBA, NFL, MLB и еще некоторым гимнасткам и теннисисткам из США разрешают по ТИ тяжелые наркотики и т.п., чтобы "не болели". А в России все соревнования, даже региональные и юниорские - проходят под контролем ВАДА.
Ответ на комментарий Second overtime
им допинг там хоть разрешат, чтоб не "болели"?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий