«Нефтехимик» – «Трактор». Францоуз получил травму после столкновения с Нестрашилом

Голкипер «Трактора» Павел Францоуз получил травму в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина против «Нефтехимика» (2:3, 3–1).

В первом периоде с ним столкнулся нападающий нижнекамцев Андрей Нестрашил, после чего чешский вратарь долго не мог подняться со льда. На тот момент он отразил 9 бросков по своим воротам из 10.

Когда он пришел в себя, то с помощью партнеров добрался до скамейки и сразу ушел в раздевалку.

Место в воротах «Трактора» занял Василий Демченко, справившийся с 27 бросками из 29.

Источник: «Чемпионат.com»