Олег Шатов: «Зенитовские аргентинцы – хорошие ребята. Никаких склок и закулисных игр не было»

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов поделился мыслями об атмосфере в команде.

– В раздевалке «Краснодара» два лидера – Гранквист и Смолов. Андреас – опытный футболист, лидер сборной Швеции и стержневой игрок в «Краснодаре».

Федя – бомбардир, который делает результат. Эти два человека ментально и по игровым качествам являются лидерами команды.

– Атмосфера внутри «Зенита» и внутри «Краснодара» сильно отличается? В вашей новой команде значительно меньше легионеров…

– Что в «Краснодаре», что в «Зените» микроклимат в команде хороший, его создают сами футболисты. И здесь, и там с этим проблем нет.

Многие думают, что если в «Зените» много аргентинцев, то они держатся от остальных отстраненно, но это совершенно не так. Они хорошие порядочные ребята. Никаких скандалов, склок или закулисных игр внутри коллектива не было. Все хорошо.

В «Краснодаре» все ребята очень добрые, хорошо меня приняли. Мне это здорово помогло в плане адаптации в новом коллективе, – сказал футболист.

За «Зенит» в настоящее время выступают пять аргентинцев. Это защитник Эмануэль Маммана, хавбеки Леандро Паредес, Эмилиано Ригони и Матиас Краневиттер, нападающий Себастьян Дриусси.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Dimitar Berbatov.
А с чего им быть? Смотрящий за зарплатной ведомостью давно покинул клуб
Синий Senator
Сейчас легендарный эксперт спортса Alexsandrr все объяснит и расставит все точки над и, при этом не забыв заплюсовать свой бред🤫🤫🤫
Vladimir.Po
Опа, покоритель Словении заскочил.
Ответ на комментарий FCSM-UL89
спокоен за зенит..если даже в хорошем микроклимате показывают такой футбол
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий