«ПСЖ» – «Реал». Каземиро – лучший по перехватам и точности передач, Карвахаль – по выигранным единоборствам

Полузащитник «Реала» Каземиро стал лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:1) по версии InStat.

Бразилец отметился голом, стал лидером по количеству перехватов (11) и продемонстрировал лучшую точность передач (95%).

Защитник мадридского клуба Даниэль Карвахаль в этой игре стал лидером по количеству (16) и проценту (73%) выигранных единоборств. Чаще всего испанец вступал в борьбу с Анхелем Ди Марией (4 раза) и Килианом Мбаппе (3) – во всех эпизодах Карвахаль вышел победителем.

До ответного матча с парижанами защитник демонстрировал гораздо более скромные показатели в сезоне ЛЧ – 9 выигранных единоборств в среднем за игру при 53% эффективности.

Источник: InStat
Популярные комментарии
Zond7777
А Кавани по хамскому поведению на поле,вот кого первее нужно было удалять,30-летний мальчик совсем запутался в берегах ещё в первом тайме
Berdaly Nurlanovic
Набирает форму игроки Реала. Не завидую их соперникам. Они с каждым матчем становятся всё опаснее и опаснее.
Mur@t
Они оба вчера былы на высоте !!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий