Серхио Перес: «Программа Алонсо на сезон-2018 не кажется выполнимой»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес поделился мнением о решении Фернандо Алонсо в 2018 году одновременно выступать и в «Формуле-1», и в WEC.

«Это очень насыщенная, напряженная программа. С учетом нашей занятости – я говорю не только о гонках, но и о работе на симуляторе и так далее, – мне такая программа не кажется выполнимой.

Нужно идеально спланировать свой календарь, чтобы суметь добиться нужного результата. Мне не кажется возможным провести полноценные сезоны одновременно в двух чемпионатах.

Сейчас в календаре «Формулы-1» 21 гонка в году, что требует полной выкладки. Не думаю, что на данном этапе своей карьеры я бы рассмотрел такой же график, как Алонсо», – цитирует Переса grandprix.com.

Источник: grandprix.com
Популярные комментарии
ведробог
Боттас тоже будет выше Алонсо, но разница в классе между ними очевидна всем. Таблица показатель силы болидов, а не пилотов.
Ответ на комментарий Артур Ротенберг
Ставлю твою пышную гриву на то, что Перес в ЛЗ будет выше Алонсо в конце сезоне.
Лев Бирман
Вот поэтому, Серхио, ты и не Алонсо!
Лев Бирман
И даже, если это случиться, то явно благодаря тому, что у него будет под задницей в этот момент, но никак не из-за мастерства пилотажа, здесь ему до Алонсо, как до до чемпионского титула!
Ответ на комментарий Артур Ротенберг
Ставлю твою пышную гриву на то, что Перес в ЛЗ будет выше Алонсо в конце сезоне.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий