Сержиу Консейсау: «В матче с «Ливерпулем» будем биться за историю «Порту»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (первая игра – 0:5).

«Для нас нет большей мотивации, чем представлять честь «Порту» в плей-офф Лиги чемпионов. Понимаем, что не можем допускать те же ошибки, что в первой игре. Надо прибавлять.

Когда мы играем в два форварда, Марега невероятно полезен. Любой, кто выйдет вместо него, будет обладать иными качествами, так что наш стиль игры претерпит какие-то изменения. Это будет влиять и на течение матча.

В «Порту» давление испытываешь всегда. Груз ответственности – неотъемлемая часть амбиций и стремления к победе. Пусть мы проиграли первый матч, не верю, что во вторник не будем испытывать давления. Мы будем биться за историю клуба.

Хотим добиться гораздо более удачного результата, чем в первом матче», – сказал Консейсау.

Популярные комментарии
IvoKarlovic
Их нет
Ответ на комментарий EnfieldEcho
Ну вообще нужно биться за выход а четвертьфинал,хоть и шансы не велики 🤷‍♂️
culpa
Какой ты деликатный). "Невелики"). Много ли история еврокубков знает случаев, когда выживали с 0-5 дома?) Даже интересно.
Ответ на комментарий EnfieldEcho
Ну вообще нужно биться за выход а четвертьфинал,хоть и шансы не велики 🤷‍♂️
Katin Dag
еще 5 0 не получите,а то не та история выйдет
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий