Зинэтула Билялетдинов: «Пока не получается большинство у «Ак Барса». Будем разговаривать»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов дал комментарий после победы над «Амуром» (3:2) во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

– Команды бьются, ребята молодцы, все стараются, отдача высокая. Будем готовиться к следующему матчу.

– Команда не может забить в большинстве. С чем это связано?

– Не будем сейчас обсуждать, пока не получается. Будем разговаривать.

– Зарипов может усилить игру команды в данном компоненте? Он появится в составе в Хабаровске?

– Не могу ничего сказать.

– Показалось, что Ткачев не очень удачно сыграл в первых двух матчах серии.

– Команда бьется, все отдаются, у меня претензий ни к кому нет, – сказал Билялетдинов.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Нечего ни знаю
Зачем Зарю выпускать?, в большинстве и атаке все так восхитительно, что можно его до конца ПО держать на лавке, или выпустить когда совсем все плохо будет, чтоб спасал Билла, че творится то в АБ?, более сильные игроки и нужные прямо здесь и сейчас сидят, а некоторые, от которых толку почти 0, выходят, надо любимчиков выпускать то.
Dok.Polet
Все вроде поавильно, но ПО только начался, а у нас уже нет Ярулина. Сеолько он будет лечится ? Амур обе игры играет довольно жестко переходя на грубость и может быть все. Билл явно пока придерживает задумки и бережет силы. Данис все же не мальчик и на весь ПО его уже может не хватить. Вот Билл и играет победным составом. А на счет большинства. Амур стелится просто отлично, да и кипер тащит. Розыгрыш то нормальный идет, но не лезит шайба А сюрпризы от Билла еще будут, только не на этом этапе. Меня например больше напригает явная нехватка домашних защитников. Ткач тоже играет пока без азарта. А вот на счет Попова и Луки ты не прав. Меньшинство они отрабатывают и неплохо. Сегоня Поп Амур в их зоне отлично террорезировал. Давайте не будем спешить. Путь к кубку только начался и он не близкий. И не забывай перелет. Там оба матча взять тяжело. Тогда и свежая кровь пригодится. Я вот заметил, что и Гарипыч вяловат, но пока везет.
Ответ на комментарий Нечего ни знаю
А какой толк например от Попа?, че он дает АБ?, в меньшинстве есть кому играть, не шибко он боец какой-то, зачем его выпускать?, или Лука че прямо бьется чтоль с кем-то?, вот и получается что выходят и пользы нет почти.
Нечего ни знаю
Так есть кому в меньшинстве играть и играют они куда лучше чем Поп, тот же Ланд, Сега, Клин, Бурый, Кос и ДжАзи играют куда лучше, и их Билл постоянно выпускает. Можно вернуть тройку Ланда с Зарей и Галеем. ДжАзи и Сегу к Ткачу, первым двоим пофиг, они норм будут играть. Клина к Бурому и Косу, норм звено, быстрое и мощное. Малыху к Потапу, и третьего кого, пока наверно Свита оставлять надо. Малыха боец, под шайбу бросается, бьется в своей и чужой зоне, на пятаке норм стоит, большинство усилить может, с горящими глазами играет, но после травмы выходит Поп, потому что он лучше играет в своей зоне и в меньшинстве, но есть игроки которые еще лучше это делают, они сейчас в составе, так зачем место занимать тем кто что впереди, что сзади играет хуже?
Ответ на комментарий Александр Дмитриев
Поп не боец, но силовую не избегает и в меньшинстве полезен. Но не суть Заре нужно место в топ-6 и хотя бы 15 минут за матч. Это значит, что нужно убирать либо Стаса, либо Роба. В большинстве Заря поможет, но разве он полезнее их будет? - НЕТ! А Лука...без комментариев. Не понимаю, почему Миша в запасе
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий