Экс-защитник «Амкара» Попов: «Зенит» – реальные бомжи, ужасно и стыдно»

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов прокомментировал ничью пермской команды с «Зенитом» (0:0) в матче 21-го тура чемпионата России.

«Не знаю, что говорить о бомжах… Они реальные бомжи, надеюсь, они вылетят из Европы, там они себя так не ведут. Ужасно и стыдно. Раз, два, три, «Зенитушка», гори. Стыдно (вседозволенность)», – написал Попов в инстаграме.

Популярные комментарии
Kentt
Скучновато было без  российского чемпионата
Тайосич
У болельщиков Зенита всегда так. В Шунина бросили файер - Шунин симулянт. Болельщик ударил кулаком в лицо Граната - Гранат симулянт. В Нигматуллина кидали зажигалки - Нигматуллин симулянт.
Ответ на комментарий storm2-4
Девка в воротах явно этого заслуживала. Надо только было ещё упасть и кататься по полю, а потом заявить на всю страну, что окривела. Москалия уже давненько с Зенитом с помощью технарей не боролась
Streetbor
А Попов прям житель культурной столицы. Срам 😕
Еще 303 комментария
306 комментариев Написать комментарий