Антон Белов о том, собирался ли на концерт Елки: «Нет, я на такое не ходок»

Защитник СКА Антон Белов поделился мнением о переносе старта серии с «Северсталью» на один день. 

– Серия с «Северсталью» формально началась еще вчера.

– Хотелось бы поздравить ребят, потому что они свою задачу выполнили – попали в плей-офф. Надеюсь, это им поможет сохранить прописку в КХЛ. У нас был не самый оптимальный состав. Наши ребята только с Олимпиады вернулись. У них акклиматизация идет. Игра была вязкой, соперник играл осторожно, счет говорит сам за себя.

– Перенос поможет СКА?

– Так получилось, что лишний день отдыха. Мы в любом случае планомерно готовились.

– Собирались на концерт Елки (перенесенный из-за сдвига хоккея – прим. Sports.ru)?

– Нет, я на такое не ходок. 

– Я слышал, что вам поставили очень неприятный диагноз с коленом.

– Сначала говорили одно, потом второе. В итоге решили залезть в колено и посмотреть. И только тогда стало ясно, что все, что до этого делали, было потерей времени. Сейчас все нормально и ничего не беспокоит, – сказал Белов. 

Концерты Елки и Аллегровой в «Ледовом» перенесут из-за матчей СКА

Популярные комментарии
С вами Андрей Малахов
А на ежегодный Аллегровой?
Gord Lane
И вновь заголовок огонь..., но не в тему. Так можно, что угодно спросить, получить ответ и дело готово. - "А Вы планируете полететь в космос" - "Да Вы что еба....сь Игрок назвал журналистов ....)
Прутков
А, я был на концерте Chemical Brothers в Ледовом ) Огонь! У Белова, уверен, достаточно других источников, для расширения кругозора! )P.S. И, судя по твоей активности на спортс, Антон явно меньше тебя в интернете сидит.
Ответ на комментарий Nik5000
Был на концерте Елки по принуждению в Турции - семья захотела. Она огонь! Не думал, что это скажу! Но она классная! Белова не красит то, что он говорит о том что не знает. Можно кругозор расширять. Одним PS и интернетом умным не станешь. В мире столько всего интересного!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий