Владельцы «Формулы-1» разработают систему защиты от VPN для потокового сервиса F1 TV

Директор «Формулы-1» и цифровым и информационным технологиям Фрэнк Артхофер рассказал о разработке систем для защиты потокового сервиса F1 TV, чтобы люди из стран, на территории которых сервис будет заблокирован, не смогли им воспользоваться с помощью VPN.

«Короткий ответ будет таким: мы работает с нашими технологическими партнерами, которых, за исключением Tata, пока назвать не можем, чтобы создать первоклассную систему защиты контента», – цитирует Артхофера ru.motorsport.com.

Источник: ru.motorsport.com
Популярные комментарии
HardEdge
На твиче всех не перебаните всё равно)) Просто получите пиратов вместо "коварных" пользователей VPN.
Raptor_RB
В чем проблема поднять свой VPN на амазоне, в азуре или в цифровом океане? ни одна система защиты контента не прочухает. на худой конец на машине с VPN поднять RDP и смотреть прям с Windows Server в в гуе VPS)
Артур Ротенберг
Что за пиндосы такие противные. Люди же будут честно платить за подписку, в чём проблема? Вертел я их на своём 30+
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий