Пол Штястны о переходе в «Виннипег»: «Когда у тебя появляется шанс выиграть Кубок Стэнли, этим надо пользоваться»

Нападающий Пол Штястны поделился впечатлениями после перехода в «Виннипег» из «Сент-Луиса».

«Решение было непростым. С возрастом понимаешь, что хочешь побеждать, а для этого приходится принимать важные решения. Я правда верю, что из этого получится что-то хорошее.

У меня точно не будет никаких сожалений. Когда у тебя появляется шанс побороться за победу в Кубке Стэнли, этим надо пользоваться.

Презентация была хорошей, но она мне была не нужна. Я знаю, во что ввязываюсь. Я играл против разных команд, говорил с игроками, в том числе с форвардом «Джетс» Блэйком Уилером.

Они все настроены побеждать и хотели видеть меня здесь. Если я смогу стать решающим кусочком мозаики, то буду счастлив», – сказал Штястны.

Популярные комментарии
progexpNN
Так СЛ, а точнее его руководство, само вычеркнуло СЛ из борьбы за КС, в этом сезоне. Как раз таки обменом Пола Штястны. И первым об этом сказал, причем совсем открытым текстом, вовсе на Штястны, а Brayden Schenn.
Ответ на комментарий Хищники
как легко можно одной фразой обоср...ть прошлый клуб, он СЛ вообще вычеркнул из борьбы и косвенно назвал днищем))
vzhik \0
Для начала блюзменам нужно в плей-офф пробиться. Смотря на последние матчи с этим могут быть проблемы. А Виннипег может выстрелить в плей-офф
Машков Александр
Тут вообще о другом история. Совсем не о том, что Счастны - крыса бегущая с тонущего корабля. О Счастны так же как о Нэше, Брассаре и пр. изначально шла речь в связи с дэдлайном. Впервые игрок такого калибра согласился переехать в Виннипег. А до этого все герои дэдлайнов первым вносили Виннипег в нежелательный список команд (городов), когда у них этот список спрашивали.
Ответ на комментарий Запах Свободы
Так было и с его отцами-дядями, убежавшими за океан при первой возможности.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий