Пеп Гвардиола: «АПЛ – самый важный трофей сезона»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о приоритетах манкунианцев в этом сезоне.

«Мы продолжаем биться за самый важный трофей сезона. АПЛ важнее, чем Лига чемпионов, чем Кубок Англии, чем Кубок лиги. Это достаточный аргумент, чтобы оставаться сконцентрированными, потому что следующие 6 матчей ужасны в плане соперников.

У нас осталось 4 матча в гостях. Конечно, мы в хорошей позиции, но еще ничего не решено. Нам нужно победить в 6 матчах, и нужно вспомнить, что нам играть с «Арсеналом», «Челси», «Тоттенхэмом», «Манчестер Юнайтед» и в гостях с такими командами, как «Сток», которые борются за выживание.

Нам также предстоит сыграть на «Гудисон Парк» с «Эвертоном», статистически очень сложным соперником. Нам предстоит еще много сложных матчей», – сказал Гвардиола.

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
Treis
Если бы существовал кубок клоунов спорста, то ты бы стабильно был в числе номинантов
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Если бы в мире существовал кубок шарлатанов, то Пепка, наряду с Венгером, был бы самым титулованным тренером этого турнира
Саша Белый
Конечно, зачем ему с тобой спорить? Тем более с безграмотным?
Ответ на комментарий Дмитрий Коновальцев
И не поспориш с Пепом!
Veron4
Завтра фанаты арсенала снова будут хнык хнык
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий