Тибо Куртуа: «Не могу объяснить замену Азара. Это Конте должен объяснять»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа прокомментировал замену полузащитника Эдена Азара в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«После нашего гола мы пропустили встречный точно так же, как в прошлый вторник с «Барселоной». Во втором тайме мы меньше владели мячом, но даже так мы не должны были проигрывать.

У меня нет объяснений замене Азара. Я не ожидал, что тренер его заменит, но таково решение Конте. Он должен объяснять, я не могу заглянуть ему в голову.

Игроки вроде Азара должны проводить на поле все 90 минут. Он всегда может дать что-то большее в атаке», – сказал Куртуа.

Источник: Daily Mail