«Салават Юлаев» выиграл дивизион Чернышёва

Уфимский «Салават Юлаев» на домашнем льду оказался сильнее хоккейного клуба «Сочи», матч закончился со счётом 3:1. Поскольку «Сибирь» потеряла очки в параллельном матче, команда Эркки Вестерлунда обеспечила себе победу в дивизионе Чернышёва.

В составе Уфимского клуба голы на свой счёт записали Линус Умарк, Йоонас Кемппайнен и Владимир Ткачёв. Единственную шайбу в составе гостей забросил Егор Морозов.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
asikan
Всех с победой,Саюстов предварительно 3недели.
Евгений Петров
Молодцы!!!
asikan
Это шутка такая?на акбарс взгляни язьков, лямкин, сидоров и т.д,чья это вина, что мы постоянно в авральном режиме работаем, сначала тонем, потом героически себя за волосы вытягиваем.
Ответ на комментарий Kow@lski
У нас как бэ задача финал конфы, покажи мне, кто из топ клубов востока кого-то поднимал с вышки?Привлекать надо на предсезонке, а они по ходу сезона, когда мы большую его часть находились в опе.
Еще 227 комментариев
230 комментариев Написать комментарий