Астахова и Рогонов заменят Столбову и Климова на чемпионате мира в Милане

Артур Дмитриев, тренер российской спортивной пары Кристина Астахова – Алексей Рогонов, сообщил, что его подопечные выступят на чемпионате мира в Милане.

На турнире, который пройдет в Италии с 19 по 25 марта, Астахова и Рогонов заменят Ксению Столбову и Федора Климова, пропускающих чемпионат из-за травмы ноги у партнерши.

«Да, федерация сказала нам готовиться к чемпионату мира.

Ребята чувствуют себя нормально, просто Леша приболел на Олимпиаде, было подозрение на воспаление легких, но диагноз не подтвердился. А сейчас он уже поправился, и они с Кристиной ведут полноценную подготовку», – сказал Дмитриев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Августа Тимофеевна
Очень люблю их произвольную Ла-ла-ленд, только, ребята, откатайте пожалуйста чисто!
xlegend
Да, какие там везунчики... Были бы везунчиками, имели бы серебро ОИ. Кто главный везунчик - так это Энберт.
Ответ на комментарий Yana novichok
Главные везунчики ФК. очень за них рада, только безумно жаль, что снова и снова вместо Ксюши и Феди
xlegend
У нас вообще классная команда, Боброва пряммы текстом сказала, что если бы Коляда откатал хорошо, они все равно не взяли бы золото. Она конечно забыла про себя упомянуть, что выше третьего места она и не собиралась в команднике получать. Плюс третье место ЗЭ, когда там вообще некому было проигрывать. Но все, блин, вместе "заработали" серебро на плечах ТМ и девочек.
Ответ на комментарий Shtirly
В точку! Даже не то что везунчики. А читеры нереальные! Могла ли я предположить, что ЗЭ уедут с ОИ с медалью?!! В страшных снах нет!
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий