Стивен Джексон: «Я бы вмазал Пачулии за то, что он сделал с Уэстбруком»

Бывший игрок НБА Стивен Джексон прокомментировал инцидент между Зазой Пачулией и Расселлом Уэстбруком и заявил, что центровому «Голден Стэйт» повезло, что он играет в современной НБА.

«Ему повезло, что он оказался в НБА сейчас. В прежние времена его бы «вырубили» уже четыре или пять раз за то, что он делает.

Жаль, что я не играю за «Оклахома-Сити», потому что я бы точно вмазал ему за то, что он сделал с Рассом. У Ника Янга не такая сильная нога, чтобы повалить 125-килограммового игрока. Баскетболисты знают, как надо падать. Мы все время прыгаем и умудряемся приземляться на задницу.

Все, что он делает на площадке, – это грязная игра. Он делает гадости, чтобы компенсировать недостаток таланта. Давайте будем честными, он не очень хороший игрок. Он просто грязный игрок. Это был очередной эпизод, который лига должна изучить. Расс прав. Пачулия мог легко удержаться на ногах. Он не упал, он попытался травмировать парня, и лига должна что-то с этим сделать», – передает слова Джексона «UNDISPUTED».

Источник: UNDISPUTED
Популярные комментарии
Vanadii Lan
Кого когда-либо ударил Стэк Джэк за все время карьеры, не включая 174-сантиметрового белого бухгалтера из Детройта?
Сергей Мирный
У нас тут половина посетителей баскетбольной ветки вмазали бы Пачулии за то что он сделал не только с Уэстбруком. Но одно условие: Пачулия в этот момент должен быть связан, прикован на цепь и находиться под наркозом
Джои
Вот в Джексоне никто и не сомневается, что втащил бы)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий