В Москве открыли станцию метро ЦСКА

В Москве запущено пассажирское движение на первом участке Большой кольцевой линии метро от «Делового центра» до «Петровского парка».

Среди них – станция метро ЦСКА на Ходынском поле. В церемонии открытия станции приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов, давний болельщик армейского клуба.

«ЦСКА является самым узнаваемым и успешным спортивным обществом страны, армейские спортсмены принесли огромное количество наград, в том числе и стараниями тех, кто сегодня присутствует на открытии станции.

Восстановлена историческая справедливость, теперь наряду со станциями «Спартак» и «Динамо» в Москве есть и красивая станция ЦСКА. А то, что она находится рядом с аренами футбольного, баскетбольного и хоккейного клубов, только повысит их посещаемость», – сказал Иванов.

Фото: официальный сайт ЦСКА

Популярные комментарии
бесдомный понь
Будет обслуживать посетителей ТЦ Авиапарк.
dmitriy1981
Для справки-в Ска хоть один питерский есть?
Ответ на комментарий Э р у д и т
Вандалам предлагаю отломать буковку Ц политпроекта и оставить название Великой команды, чьи игроки затащили олимпиаду 2018 по хоккею
Einfach Safari
Поздравляю всех к-с!
Еще 142 комментария
145 комментариев Написать комментарий