«Интер» не намерен продавать Шкриньяра меньше чем за 80 млн евро

«Интер» хочет летом сохранить защитника Милана Шкриньяра.

«Нерадзурри» не намерены отпускать словака в трансферное окно и рассмотрят только крупные предложения – от 80 миллионов евро.

Подробную статистику 23-летнего Шкриньяра можно изучить здесь. Сообщалось об интересе к нему со стороны английских и испанских топ-клубов.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Мяснойбой
чтобы удержать, логично же сейчас продадут за 30 а через 3 года сити заберёт его за условные 100 зачем такой риск, если его перспективность очевидна?
Ответ на комментарий got_milk
Он один сезон играет на уровне. Ну что за цены такие..
keLt
Попал в символическую сборную полугодия топ-чемпионатов от гоал.ком Сити прежде чем взять Лапорта предлагал Интеру 65млн., но получил отказ. Недавно завил, что видит себя игроком Интера на протяжении долгих лет.
Lucky Happy
в кои то веки Интер приобрел игрока с горящими глазами. По больше таких и победы не за горами. лучше продать всяких гальярдини, брозовичей и прочих амёб
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий