Хацкевич о поражении киевского «Динамо» от «Вереса»: «Если судья не справляется с такой контактной игрой, то ему надо заканчивать»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги выездного матча чемпионата Украины с «Вересом» (1:3), который гости из-за двух удалений заканчивали вдевятером.

«Сегодня мы допустили очень много ошибок при игре в обороне. Непонятно, с какой концентрацией некоторые наши игроки вышли на поле. Фамилий называть не буду, мы сами это разберем. Созидать по такому полю было тяжело.

После второго удаления преобладали больше эмоции, чем здравый смысл, но команда не останавливалась, играла и пропустила в контратаке за счет индивидуальной ошибки.

Результат мы уже не исправим, мы его принимаем. А вот момент судейства... Взять то же удаление Ротаня. Кадар был ближе нападающего к воротам в том моменте.

Вторая карточка Бурде – вообще не понимаю за что. Сфолил в центре поле. Судья посчитал, что это карточка. Это его решение, но если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать», – сказал Хацкевич.

Игру обслуживал 39-летний арбитр Александр Дердо из Ильичевска (Одесская область).

Источник: «Динамомания»
Популярные комментарии
Tailz
Ждём покер Иммобиле и новую порцию нытья Хацкевича
Артем Маркин
Киеву нужен сильный иностранный специалист, а то со своими бездарями так и будут за Шахтером пыль глотать.
BARCA_10
Будет хоть одно поражение ДК без нытья о судействе?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий