Дмитрий Хохлов: «Динамо» ожидало от Вандерсона намного большего»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о решении клуба продать нападающего Вандерсона в «Аланьяспор».

– Вандерсон с Погребняком проиграли осенью конкуренцию Бечираю. Бразилец тренировался, не халявил, но скажу честно, что клуб от него ожидал намного большего.

– Поэтому отправили его в дубль в конце года?

– Да не отправлял я его в дубль! Он, как и все перечисленные выше, работал с основой. Но при этом еще принимал участие в играх за молодежный состав. Это связано лишь с тем, что по всем возможным показателям мы определяем, кто в каком состоянии находится.

Можно набирать физические кондиции через тренировочный процесс, а можно немного форсировать и дополнительно получать практику в молодежке.

Женя Луценко, к примеру, тоже сыграл за нее два матча. Проявил себя великолепно и вернулся в главную команду. Здесь ни о какой ссылке речи идти вообще не могло, – сказал Хохлов.

Рейтинг зарубежных букмекеров от Sports.ru: Ladbrokes, Unibet

Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Если бы мог играть в свою силу , то его Краснодар не отпустил бы просто так.А там разбираются .Это косяк наших селекционеров.
Алекс Подшивалов
Мы (болельщики) тоже ждали от него большего...
valerijkondrat@yandex.ru
С Хохловым нельзя не согласиться, но он ещё в Краснодаре сдал и конечно его подписание было ошибкой. Теперь надеюсь ошибки исправили и начинаем с чистого листа. Вперёд Динамо!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий