Представитель МИД РФ Захарова о победе хоккеистов: «Чем больше запрещают, тем сильнее национальное самосознание»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о победе сборной России на хоккейном турнире Олимпиады-2018.

«Они думали, что, запретив национальную символику, они испортят русским праздник? Главное, чтобы они так думали и дальше.

Чем больше запрещают, тем сильнее национальное самосознание», – написала Захарова на своей странице в фэйсбуке.

Хоккейная сборная спела гимн. Это законно?

Россия – олимпийский чемпион! Главное

Кто вытащил для нас эту Олимпиаду

Популярные комментарии
kenny_182
Парад присосок только начинается. Жду Третьяка, Жирика, младшего Жирика и ещё полсотни упырей с их высказываниями. Кстати, МИД иностранными делами не хочет заняться вместо квасного угара? Ну, например, страну там из международной изоляции вывести? Маша и Медведь блин.
Максим Погодин
Сука, как же пригорает с наших знаменитостей. Захожу в инсту, и тут у каждой швали в профиле пост про победу сборной. Люди, которые смотрят хоккей раз в год или несколько лет и то финал, глаголят про то, что они гордятся этими ребятами, не имея ни малейшего представления о хоккее. Хайпожеры хуевы.
kostyan89
Вот как раз представителям надо меньше всего выступать. Именно эта организация и довела ситуацию, до выступления под белым флагом.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий