Жозе Моуринью: «Мы нашли способ, как играть против «Челси», и уверенно сдерживали Азара»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Челси» (2:1).

«Мы обыграли великолепную команду. По некоторым причинам в прошлом сезоне они стали чемпионами, по некоторым причинам они здорово сыграли с «Барселоной» и по некоторым причинам хорошо начали сегодняшний матч.

Так что мы победили хорошую команду. Мы должны были действовать организованно, каждый должен был следовать игровому плану и выкладываться.

«Челси» хорошо начал матч, и когда они попали в штангу, я смотрел на своих игроков и думал, что мы можем сделать, кого я могу винить. Это был очень красивый момент, мы не смогли с ним справиться.

Тем не менее, мы нашли способ, как играть против них, и уверенно сдерживали Азара. Виллиан – выдающийся игрок, своим голом он убил нас. Но мы больше них контролировали игру, не создавая особо много моментов», – сказал Моуринью.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Streetbor
Матич в одно лицо практически съел весь центр, "незаметный" герой матча. И как много потерял Челси с его уходом.
Пользователь_1113131100
Игра была равная , но в втором тайме Мю играл лучше , очень многое зависит в таких матчах от тренеров , вот ЖМ угадал с заменой ,убрал более уставшего Марса ,оставил Санчеса . Матч был интересный , в тактическом плане «кто кого », конечно для тех кому не нравится игра от обороны , это не то . Смотрел с удовольствием , могли победить и синие , но победил тот ко больше хотел выиграть ,было преимущество у Мю , но не тотальное , могли в любое время пропустить , оборона ужасна , но как говориться не качеством , а количеством выстояли , отреагировал на замену Жиру выпустив Баи . МЮ с победой , а Челси удачи в Барселоне ))
Адлет
Чисто тренерская победа , а те кто будет орать насчёт вне игры,учите правила , ибо плечо было в офсайде
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий