Эжени Бушар: «Чувствую радость, облегчение и торжество справедливости»

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала завершение своего судебного разбирательства против Ассоциации тенниса США.

Напомним, стороны договорились о размере компенсации для 24-летней теннисистки за ее падение на US Open-2015. По неофициальной информации, она составила не менее 10 миллионов долларов.

«После двух с половиной лет мой иск против USTA наконец урегулирован. Присяжные признали за USTA халатное отношение и ответственность за инцидент. После оглашения вердикта мы с USTA договорились во внесудебном порядке.

Это был очень длинный процесс. Я чувствую радость, облегчение и торжество справедливости. Я благодарна суду и присяжным за их службу, моей потрясающей команде юристов и моим семье, друзьям и болельщикам».

Источник: @geniebouchard
Популярные комментарии
Alex Maltsev
Наконец хоть что то выиграла !
evro5000.
Теперь на ЮСО будет все матчи где-нибудь на отшибе играть)
Williamsss
Бабуль, ты стала издалека фоткаться? Прально-прально, не пугай народ тонкими бледными губами. Только издалека, в темных очках и шляпе. Сначала у кого-нить отсудишь деньжат, как Женя, накачаешь себе в хубы, как Лобода, тогда вблизи и сфоткаешься. Хотя, думаю, там одной пластикой не обойтись. Минимум 5.
Ответ на комментарий ATEVSS
Мокshа негодует)))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий