МОК: «Российские атлеты на Олимпиаде-2018 соблюдали решения организации от 5 декабря»

Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по работе со спортсменами-олимпийцами из России на Играх в Пхенчхане Николь Хоеверц заявила, что россияне уважительно соблюдали решения МОК от 5 декабря. 

«Мы мониторили поведение российской стороны на Олимпиаде по всем критериям. В частности, уважение решения от 5 декабря и его выполнения. Представители ОАR посещали все мероприятия, улыбались. Была встреча с главой МОК Томасом Бахом, где он объяснил решение. Каких-либо нарушений по этим пунктам со стороны МОК замечено не было.

Также не было никаких прецедентов с российскими болельщиками, они культурно поддерживали свою команду. Также российская сторона полностью выполнила условия по выплате (МОК) 15 миллионов долларов на развитие антидопинговой системы», – рассказала Хоеверц. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
lihtik
"...Представители ОАR посещали все мероприятия, улыбались..." ЭТА ПРОСТО ЛОЛ! А что не улыбаться нельзя было? Запрещено законом? Очень важный момент, я ху.ю дорогая редакция.
amra73
Конечно, еще бы она не сказала этого после 15 лямов))))₽
murzzzzzilka
«Представители OAR посещали все мероприятия, улыбались...» Что-что?! То есть, в 21-м веке в якобы цивилизованном обществе кто-то может ОБЯЗАТЬ кого-то улыбаться?....
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий