«Не знаю, откуда взялись эмоции». Евгения Медведева рассказала, почему заплакала после выступления на Играх-2018

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему она заплакала после исполнения произвольной программы на Олимпийских играх в Пхенчхане.

«Со мной это произошло в первый раз. После прокатов я обычно довольно скупа на эмоции. Уже после того, как я выехала с последнего прыжка, у меня начало подкатывать, и когда я встала в последнюю позу, эмоции просто вылились наружу.

При этом перед программой я была абсолютно спокойной. Не знаю, откуда взялись эмоции, их не было до проката», – сказала спортсменка.

На Играх в Пхенчхане Медведева завоевала две серебряные медали – в командном и личном турнирах.

Главная олимпийская драма: Медведева проиграла, и это справедливо

Источник: RT
Популярные комментарии
darha933
Женю жалко вопросов нет. Рыдали все. Но это неуважение по отношению к Алине,выиграла то она. Она одна была и разговаривала с игрушкой.
darha933
полное ощущение что она выиграла вопреки ожиданиям,все в прессе трубят что типо Женю жаль она к этому долго шла. Я думаю что эта девочка порадоваться нормально своей не может,потому что боится реакции общества. Речь Тарасовой как апофеоз всеообщего психоза. Молодец что выиграла назло всем в том числе и 90% своих соотечественников которые даже сейчас не воспринимают нормально ее победу.
Ответ на комментарий niceman
Что именно из этой новости является неуважением по отношению к Загитовой?
Only Smile*
Про Олимпийскую чемпионку будет что нибудь? Может хватит уже эти сопли по дцатому кругу жевать.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий