ЦСКА провел День защитника Отечества в бане

Игроки, тренеры и президент ЦСКА провели День защитника Отечества в бане, сообщает официальный сайт армейского клуба.

«Баня была не только горячей, но и зрелищной. Из-под веников парни ныряли в холодный бассейн, выныривали во дворике, после чего отправлялись в котел с теплой водой, настоянной на ароматной хвое. А рядом, за дверью, всех ждало вкусное и традиционное русское угощение», – говорится на сайте ЦСКА.

Фото: Официальный сайт ЦСКА

Популярные комментарии
Леонид Элькин
Игроки, тренеры и президент ЦСКА провели День защитника Отечества в бане, сообщает официальный сайт армейского клуба. Их на один день забанили на спортс.ру
jokerink
Где здесь Гинер?
Ответ на комментарий maximilian_15
Гинер на кота Матроскина похож
Vagner01
ЦСКА видать с тобой забыл посоветоваться что делать! Как сочли нужным так и сделали ничего плохого в этом нет! Они что сами играть не захотели в сборной? А издевательство над здравым смыслом это твоя тут писанина с какими то претензиями непонятно к кому!
Ответ на комментарий Константин Стантин
А где здесь упоминание про Францию и про силу сборной России, да и про ее проигрыш? Здесь очевидное издевательство над здравым смыслом. Если не отпускаешь игроков в сборную, так не выпячивай их праздный отдых, особенно в день игры! И со стороны игроков - отличная поддержка своих борющихся и играющих как умеют товарищей по сборной.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий