Александр Тихонов: «Очень рад, что американцы не приедут в Тюмень. Хрен с ними!»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение США и Чехии бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.

«Я удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут. Где американцы – там обязательно проблемы, потому что они везде суют нос. Уж кто бы говорил о чистоте спорта, но только не они. У США достаточно допинга и грязи в других видах спорта. Не приехали – да и хрен с ними! Чехи своим бойкотом что-то хотят получить, скорее всего. Не надо обращать на это внимание.

Мы для бойкотов сами заложили фундамент неграмотным и безголовым руководством Мутко и Жукова. За последние 9 лет хватало скандалов с допингом. Случаи на Олимпиаде вообще вопиющие. Сейчас нам надо думать, как провести Кубок мира на высочайшем уровне.

А что до американцев, когда я был президентом российского биатлона, они нас как огня боялись. Потому что все было профессионально и справедливо», – сказал Тихонов.

Источник: НСН
Популярные комментарии
Winnergoal
к определению "Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов" очень желательно добавлять разъяснение, что все 4 медали получены в эстафетах. И что ни одного личного золота Тихонов за 4 Олимпиады не сподобился завоевать. Так что уровень его крутизны сильно преувеличен
Пендальф
Один в ж посылает,другой хреном отмахивается. Один уровень развития
Robbie Rotten
Как всегда на волне) Такое ощущение, что сначала пара часов серфинга по веткам спорт.сайтов, а потом свой комментарий)))
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий