Тони Белью о возможном бое с Усиком: «Если достану этого дылду левым хуком – он упадет»

Бывший чемпион WBC в первом тяжелом весе Тони Белью уверен, что сможет нокаутировать Александра Усика, если их бой состоится.

«Всегда хотел объединить пояса в первом тяжелом весе. Последний, кому это удалось – Эвандер Холифилд. Усик сделает это, когда разберется с Гассиевым (если он разберется, ведь бой сложный), и тогда бой со мной станет самым большим для него.

Как боксер он лучше меня, но я уверен, что смогу уложить его. Он уязвим и обязательно даст мне шанс. Он по-любому изобьет меня, мое лицо и руки будут разбиты в хлам, но если я достану этого дылду левым хуком – он упадет», – сказал Белью.

Бой Александра Усика и Мурата Гассиева пройдет 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель получит приз Мохаммеда Али, 10 миллионов долларов и объединит все пояса в первом тяжелом весе.

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
men555
Уточню, терпилами он назвал тех украинцев, которые живут в днр и лнр, по той причине что их бомбят что одна что другая сторона, а они тупо терпят, впринципе что хотели, то имеют. А сам Саща ездил В АТО поддержать украинских воинов, вот его позиция.
Ответ на комментарий Артемий-31
После 11 мая про Усика будут говорить только в незалежной. А во всем мире будут обсуждать Гассиева, и его дальнейшие перспективы. При всем уважении к Усику как к человеку, за его позицию по Крыму, и за то что украинцев называет терпилами, с Муратом ему ловить нечего. Он еле с латышом бой вывез, а по мнению Дортикоса он его вообще не выиграл. Бой в финале будет односторонним, и завершится досрочно.
Mezomorf
Впервые вижу такой критичный комментарий от боксера. И согласен с ним практически полностью, вот только зачем этот бой Усику?
men555
Ну тому что ты ляпаешь, тут никто уже не удивляется, даже по Усику, ты говорил что его поляк побьет, потом что он самый слабый из чемпов.а на сегодня Саша обладатель двух поясов и кстати WBC он забрал у очень даже бьющего боксера. напомню тебе что Марис нокаутировал Чарра даже быстрее чем допинговый Поветкин, при том промоутер Мариса говорил Рябинскому, что его боец готов драться на то время что с Дроздом что Лебедевым за половину гонорара, но по словам Мариса. птички от него улетали. А насчет Усика замечу, что все твои прогнозы всегда сбываются наоборот....
Ответ на комментарий Артемий-31
"Мы стали какими то - плаксами." Усик назвал украинцев "терпилами". И речь шла там о бесконечном нытье и жалобах, жители Донецка к этому никакого отношения не имеют. Вот так у вас (холов) всегда, ложь сплошная.) Учите матчасть прежде чем что то ляпнуть.)
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий