Олимпийский хоккейный турнир. Канада обыграла Чехию и завоевала бронзовые медали

В Пхенчхане завершается олимпийский хоккейный турнир у мужчин. Сборная Канады победила Чехию и выиграла бронзовые медали.

Пхенчхан-2018

Олимпийский хоккейный турнир

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика олимпийского турнира

Популярные комментарии
Olololoshka
Русские так не обделывались? А вы Ванкувер и Сочи смотрели? Там за нас играл далеко не худший состав, как у канадцев сейчас. Вот только что в в 2010, что в 2014 нам дали под жопу и выкинули без медалей, а канадцы даже с таким сбродом увезут бронзу.
Ответ на комментарий ТУ-154
Искренне жаль канадцев.И стыдно за великую,без дураков,хоккейную державу.Я помню четыре года назад тут канадофилы орали,что канада в любом составе всегда и всех натянет на ОИ.А тут не просто фиаско,а реальный просер всех скреп.Все это выглядело реально позорно.Кленовый лист опозорен навек.Даже русские так не обделывались.Тем более нам доказывали,что русские в хоккей играть не умеют.Но обделались именно те,кто умеет.
Din-din
Красная Шкода вперёд !
Che77
А как же любовь к канадскому кленовому листу? Когда Канада проигрывает, она уже не интересна? Вот такой из тебя болельщик. Когда выигрывают-монстры хоккея, когда проиграли-деды с кленовым листом на майках. Переобулся на лету. Как и все местное глорье.
Ответ на комментарий Эдуард Шмидт
более хитрые и отдохнувшие чехи перехитрят прямолинейных дедов с кленовым листом на майках.А Дежарден после завтра больше не тренер и никогда чтобы близко не подходил к тренерской скамейке.
Еще 339 комментариев
342 комментария Написать комментарий