«Челси» интересуется защитником «Ньюкасла» Ласселсом

Центральный защитник «Ньюкасла» Джамаал Ласселс привлек внимание «Челси».

Лондонцы рассматривают возможность приобретения 24-летнего капитана «сорок» по окончании сезона, видя в нем долгосрочную замену 32-летнему Гари Кэйхиллу.

В октябре «Ньюкасл» продлил контракт с Ласселсом на 6 лет, подняв ему зарплату до 50 тысяч фунтов в неделю. Однако в «Челси» тот мог бы зарабатывать больше.

Со статистикой Ласселса можно ознакомиться здесь.

Источник: London Evening Standard
Популярные комментарии
AnthonySoprano
Одна единственная ошибка за весь сезон и он уже днарь. Именно его умение выходить из под прессинга через пас и делает его лучшим защитником Челси после Аспиликуэты. То что он ошибся это конечно факт, но лучше уж так, чем быть как Кейхилл, который плывет под прессингом Борнмутов и Уотфордов.
Ответ на комментарий Вальдемар 82
А кто он? Если отдавая пас назад вратарю мяч уходит на угловой или его голевой пас поперёк своей штрафной, когда детей в 10 лет учат что нельзя делать такие передачи...
Руслан Русанов
Ласселс лучше Кристенсена? Тебе лучше смотреть мужскую художественную гимнастику, футбол - не твоё.
Ответ на комментарий Вальдемар 82
А почему в Челси отпустили? Просто в Барселоне он бы сидел на лавке. Может и будет у него неплохое будущее, но пока тот же Ласселс лучше!
arajanarm
То-что Кристенсен ошибся в матче с Барселоной, это не значить , что он днарь. Датчанин скоро станет одным из лучших цз в мире
Ответ на комментарий Вальдемар 82
Какое горение? Просто этот защитник намного лучше дноря Кристенсена который совершает детские ошибки
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий