Вольфганг Пихлер: «Это величайший триумф для шведского биатлона. Невероятно»

Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал победу мужской команды в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане

Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Себастьян Самуэльссон и Фредрик Линдстрем принесли Швеции первую олимпийскую победу в мужской эстафетной гонке в истории. 

«Это величайший триумф для шведского биатлона. Невероятно. Мы надеялись на медаль, но даже не осмеливались мечтать о золоте. Оно совершенно особенное», – сказал Пихлер. 

Пихлер, как ты мог?

Источник: Expressen
Популярные комментарии
bertram
Вольфганг Пихлер танцует чечетку на руинах российского биатлона.
barsuk2010
А Гросс у кого тренер?
Ответ на комментарий John John
Я бы и шведов и белорусов тщательнее проверил. И там и там тренеры немцы. Как все знают сами немцы бегают на фарме а тут такой успех у команд, где тренеры немцы. Совпадение? Не думаю.
Лора Палмер
Не дадите Пихлеру выпить после такого, я сама ему налью. Бедняга уже даже не может выбрать, какой именно из всех триумфов величайший.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий