Комбаров о смерти полицейского: «По нашей информации, фанаты «Спартака» в этом не участвовали»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал беспорядки в Бильбао перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» (2:1), в результате которых умер полицейский.

«После игры в раздевалке нам сказали о беспорядках. Но подробностей я не знаю.

По той информации, что до нас донесли, наши фанаты в этом не участвовали. Если это так, не надо катить бочку на них», – сказал Комбаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Владимир Новиков
Так то сердечный приступ может в любой момент случится.Причем тут вообще болелы спартака непонятно.Надо врачей осуждать тех кто этого полицейского на работу пустили.Но это что касается смерти.
Potter Spartak
Да все известные нацисткие организации, которые занимались реальными преступлениями на почве расизма из Санкт Петербурга у них даже на Донбассе был свой батальон под именованием ПЗРК Русич - нацисткий батальон , а руководил им питерский живодёр и нацист по совместительству Алексей Мильчаков , любил резать конечности украинцам и выставлять в интернете , именно этот батальон уничтожил батальон Айдар ....Одно только БТО стоит ...по факту у нас нацисты есть и их много , но в зените радикальных больше
Ответ на комментарий Servelat-fcdm
Ну местным деятелем, приемущественно с болот, только дай повод мясных в чем-то обвинить. Потому они и такие мерзотные. Спаратачи фашисты, а свои манифесты об отсуствие темнокожих в команде вдруг быстро забываются. Смех, да и только. Скоро эта путинская отрыжка вместе со своими Миллерами отправить туда, откуда пришла, в родной пердив))
Николай Повалюхин
Убили местные (анти)фашисты, а виноваты спартаковцы, всё как обычно, мельдоний еще поищите. Осуждает Ла Лига, осуждает УЕФА, Ещё санкции введите, п-ры европейские!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий