Олимпиада-2018. Коньки. Нюйс победил на 1000 м, Лоренцен – 2-й

Сегодня на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были разыграны медали на дистанции 1000 м у мужчин. Победу одержал голландец Кьелд Нюйс.

Олимпиада-2018

Пхенчхан, Республика Корея

Конькобежный спорт

Мужчины

1000 м

1. Кьелд Нюйс (Голландия) – 1.07,95
2. Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) – 0,04
3. Ким Тхэ Юн (Южная Корея) – 0,27
4. Джой Мантиа (США) – 0,61
5. Такуро Ода (Япония) – 0,61
6. Кай Вербей (Голландия) – 0,66
7. Шани Дэвис (США) – 0,83...
9. Кун Вервей (Голландия) – 1,19

Популярные комментарии
Che77
Не хватает вам 10 000, которую ваш вечный фетиш из чужей страны просто позорно и безвольно проср*л. Нам же просто не хватает наших. Которые сняли бы некоторым секстантам здесь их оранжевые очки.
Ответ на комментарий ферзевый гамбит
что там Свен не решится в толпе погонять? хотелось бы чтоб попробовал... какая-то недосказанная Олимпиада и чего-то не хватает.
Che77
"я болею за хоккейную команду.. но оперировать ее результатами на этом турнире может только вата" -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ты болеешь здесь только за свое ЭГО и оранжадов. Все остальное тебе по...Если для тебя победы наших ребят-не победы, и ими нельзя оперировать, то ты просто жалок и смешон!
Денис Малинин
Так наяривать на голландцев, это надо умудриться, ты хоть в курсе что Любимого тобой Шинки дисквальнули почти на всех дистанциях, а ты о каких то золотых медалей говоришь.
Ответ на комментарий ферзевый гамбит
пора подбивать итоги... но сначала про Нюйса и его единственного соперника в мировых коньках норвежца Лоренцена. это будет битва за Короля Коньков на этих Играх. пусть победит сильнейший т.е. датч :) понятно вата будет скулить про Пашу.. Машу.. Дашу.. и Сашу.. но я вам так скажу.. Нюйс действующий чемпион мира на 1000 и 1500... на последнем ЧМ просто деклассировал всех соперников включая маш-паш. теперь он еще и олимпийский чемпион... складно ведь.. сильнейший конькобежец мира на полуторке побеждает на Олимпиаде. надеюсь подтвердит свое звание и на 1000м. далее в программе выступление датчей в Корее :) к этому моменту 7 золотых медалей и всего одного золота не хватает до лучшего результата на ЗОИ(в Сочи было 8) при этом скорее недобрали... Крамер Шинки и 2 командные гонки могли взять пару золотых. приз зрительских симпатий можно много кому отдать... Йорин классная как космос :) еще и вроде первая кто взял медаль в шорт-треке и в коньках.. про Ирен можно много не писать... лучшая конькобежка в истории! Эсмэй Виссер!!! вот тоже за кого буду неистово топить.. приятно что проникся к ее выдающемуся скиллу еще на ЧЕ в Коломне где она забрал титул графини у Ольги(по правилам ISU если привозишь дворянскому титулу больше 5 сек на 3000м.. то можешь отобрать его и повесить в Лейдене или любом другом месте в провинции Южная Голландия) короче приз отправляется в шорт-трек несравненной Сюзанне Схюлтинг! симпотяшка и очень веселая :) Hup Holland Hup!!!
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий