Трансферное окно для клубов чемпионшипа будет закрываться со стартом сезона

Клубы Футбольной лиги Англии (EFL) проголосовали за закрытие трансферного окна со стартом сезона

EFL включает в себя 72 клуба из чемпионшипа (2-й по силе дивизион Англии), Первую лигу (3-й дивизион) и Вторую лигу (4-й дивизион).

Сезон-2018/19 в EFL стартует 4 августа, и клубы приняли решение, что окно (речь идет о трансферах на постоянной основе) закроется 9 августа в 17:00 по местному времени.

Ранее точно такое же решение о закрытии трансферого окна со стартом сезона приняли и в АПЛ.

Источник: BBC
Популярные комментарии
TaR
А мне решение кажется довольно интересным: работа с командой идёт до старта сезона - на тренировках и товарах смотришь кто тянет или не тянет, а со стартом сезона работаешь с теми, что есть - или только точечная аренда. А не три тура играть, параллельно торгуясь и ожидая пополнения
Great ManUtd
Идиотское решение! Обычно в конце августа Шиповские клубы подписывали годноту из Европы. А так придётся британскими поленьями играть.
Wes Wes Morgan
Учитывая, как много игроков в аренду берут клубы Футбольной лиги у старших друзей, глобально мало что изменится. Разве что будут брать в аренду еще больше игроков.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий