Александр Хохлачев: «В футболе с детства болею за «Спартак», вся борьба в чемпионате еще впереди»

Нападающий «Спартака» Александр Хохлачев рассказал о том, за кого болеет в футболе, а также об игре некоторых игроков сборной России в майках «Спартака» в товарищеском матче.

– Как в «Спартаке» восприняли выход на одну игру в составе красно-белых Каблукова, Зуба и Шалунова? Подкалывали их? 

– Все в «Спартаке» прекрасно знали, что это ребята из сборной, которым в преддверии Олимпиады нужна была игровая практика. Все все прекрасно понимали, все – адекватные люди. Не Шалунов же сам выбрал играть в майке «Спартака», не думаю, что болельщики ЦСКА, например, должны его критиковать.

Ему в сборной сказали надеть свитер «Спартака» и сыграть так один матч. В интересах национальной команды, где он находился на сборах. Как и те игроки, которых вы назвали. К ним не должно быть никаких претензий.

– Ваш отец был генеральным менеджером «Спартака». У вас вообще не было выбора в какую школу пойти?

– Я-то в детстве точно не выбирал, родители меня привели в школу «Спартака». А так у меня отец воспитанник «Крыльев», играл за этот клуб. Родителям просто было удобнее возить на «Спартак».

– Болеете ли вы за футбольный «Спартак»?

– Конечно. Во всех видах спорта болею за «Спартак» с детства. Я не такой эксперт в футболе, но всегда слежу за красно-белыми. Хочу пожелать им только удачи в текущем сезоне, все в их силах, вся борьба в чемпионате еще впереди, – сказал Хохлачев.

Популярные комментарии
Jan Paskel
Нападающий Спартака болеет за Спартак... Это бомба!!!
ma-l-oy
На самом деле нонсенс это притапливать за конюшню и дни и ночи проводить на ветках Спартака, даже подписаться на Спартаковский бложек, вот уж кто тут шизанутый так это ты ;)
Ответ на комментарий i.ivanov...russia.dca......
Во всех видах спорта болеть за один и тот же ромбик - это нонсенс. Я в детстве болел за футбольное Торпедо, хоккейное Динамо, баскетбольный ЦСКА. За красивую игру и выдающихся игроков. А этот, шизанутый, пусть расскажет, зачем и как и с какого перепугу болеет за минифутбольный Спартак, к примеру.
alex SWE
Молодчик Саня! КБ навсегда!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий