Баталова о 4-м месте на Олимпиаде: «Это огромный шаг вперед. Раньше даже в четвертьфинал и в полуфинал никогда не выходили»

Защитник женской сборной России Мария Баталова подвела итоги матча за 3-е место на Олимпиаде против Финляндии (2:3).

«Кто-то сегодня должен был стать победителем, а кто-то проигравшим. Финки достойно играли, был хороший матч, хорошая победа. Мы тоже сыграли неплохо, но ошибались. Создали приличное количество моментов, но нужна реализация. А она у нас хромает. Как начали в групповом, так и продолжили. Хотя мы разговаривали, тренировались, но в итоге не получилось.

Для женского хоккея это огромный шаг вперед. Раньше даже в четвертьфинал и в полуфинал никогда не выходили. Большое спасибо за то, что развивают наш хоккей», – сказала Баталова.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
сторонись мусора
Да нет к вам вопросов ни у кого вменяемого. Это с парней бы три шкуры спустили за 4-ое место. А вы и так прыгнули выше голову. А все, кто пишут про позор в группе, видимо, не знают расстановка сил в женском хоккее
Larry1985
Ну да из 8 команд учавствших, выйти в четвертьфинал было архисложно ... Но не сдюжили потрясающе провели групповой этап с общим счетом 1:15 и героически зацепились за последую путёвку в четвертьфинал!!!ураа
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий