Менеджер Нурмагомедова: «UFC лишит Конора пояса в неделю боя Хабиба. Представляете, какой будет шум?»

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз не хочет, чтобы UFC лишала Конора МакГрегора титула раньше времени.

«Не хочу, чтобы Тони отдали чемпионский пояс, а он слетел с боя из-за травмы. Тогда Хабибу придется драться с кем-нибудь на разогреве в не титульном бою.

Я узнал у UFC: если Хабиб получит травму, то на замену выйдет Конор. Можете уважать его или нет, но он чемпион в двух дивизионах. Побил двух очень крутых парней.

В UFC умные ребята. Они объявят [о том, что лишили Конора титула] в неделю боя. Если они лишат его сейчас, это будет обычный поединок.

Но если это произойдет в неделю боя, представляете, какой будет шум?», – сказал Абдельазиз.

Титульный поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона пройдет 7 апреля.

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
Александр Мишин
Комменты Абдельазиза напоминают монолог наперсточника на базаре.
Владимир Виртуалкин
Конор выйдет на замену? Что он несёт
Getzlaf
Прочитал в исходнике. Интервью не полностью мысль выразило. Али пояснил, что если ЮФС заранее лишат титула Конора, то чемпионом автоматически станет Тони, и если он получит травму, то бой для Хабиба станет бессмысленным. Именно по этой причине как вариант рассматривается гипотетическое возвращение Макгрегора. Но наиболее реальными кандидатами на замену бойцов в случае травм рассматриваются Порье с Гэтжи. У них бой должен быть через неделю после ЮФС 223, так что теоретически они могут быть готовы. В общем, суть мысли Али сводилась к тому, что ЮФС дабы раньше времени не поднимать шум не делает объявлений о том какой пояс будет разыгрываться.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий