Ривалдо: «Барселона» сильнее «Челси», она пройдет в следующий раунд»

Бывший полузащитник «Барселоны» Ривалдо оценил шансы каталонской команды в матчах с «Челси».

«Полагаю, противостояние будет непростое. Но «Барселона» – фаворит.

Всегда следует с уважением относиться к английским командам. Но я думаю, «Барселона» сильнее «Челси» и пройдет в следующий раунд», – сказал бразилец.

Ривалдо поделился воспоминаниями о противостоянии с «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов в 2000 году.

«Помню, «Барселона» потерпела поражение в Англии со счетом 1:3. Затем мы отыгрались на «Камп Ноу» и перевели тот тяжелый матч в дополнительные таймы.

На 45-й минуте второго тайма я исполнял пенальти. Мог сделать счет 4:1, но промахнулся. Потом началось дополнительное время, и мы забили еще два гола», – сказал бразилец.

Источник: Marca